Мужчина нашел пакет с 200 тысячами гривен — его умудрились потерять инкассаторы
Опубликована: 26 Январь, 12:22

В городе Южном, Одесской области, 23 января, возле жилого дома по ул. Химиков, 4, была найдена крупная сумма денег.
Находку обнаружили сотрудники ЮКП “Муниципальная стража”. В пакете оказалось около 200 тысяч гривен. Об этом “Yuzhny.info” рассказал один из инспекторов.
По его словам, о находке сразу же сообщил в полицию, однако там мужчине попросту не поверили, а за такую “шутку” даже припугнули админпротоколом.
Позже рассмотрев повнимательнее пакет с деньгами, инспектор увидел на нем название банка и отправился в одно из его южненских отделений, куда и сдал кругленькую сумму.
Как выяснилось позже, со слов нашедшего, пакет с деньгами случайно выпал из машины инкассаторов.
Читайте также: В Николаеве маршрутка полная людей лоб в лоб протаранила легковушку, есть пострадавшие (ВИДЕО, ФОТО)
В Николаеве маршрутка полная людей лоб в лоб протаранила легковушку, есть пострадавшие (ВИДЕО, ФОТО)