Мэр Николаева отказался от прямых эфиров из-за проклятий и угроз горожан в свой адрес
Опубликована: 09 Апрель, 11:38

Николаевский голова Александр Сенкевич рассказал, что временно не будет проводить еженедельные онлайн эфиры, поскольку получает большой негатив, угрозы в свой адрес от николаевцев из-за ограничения транспорта.
Об этом Александр Сенкевич рассказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ 8 апреля, пишет «Шиповник».
В частности мэр сообщил, что на сегодняшний день ситуация с заболеваемостью коронавирусом в городе остается по-прежнему плохой.
«Все будет зависеть от того, насколько будут расти показатели заболеваемости. Сегодня они как-то понизились, это небольшой прирост, но все-равно он ощущается. Если мы говорим о транспортных ограничениях, которые беспокоят одну часть населения, и другую часть населения беспокоят вопросы того, что они не могут работать. В Киеве остановили метро, в западной Украине был полностью остановлен транспорт, в ряде городов тоже идет ограничения по транспорту.
Я получил огромный негатив, угрозы, всякие проклятия в свой адрес о том, что предупредил пораньше о том, что такие решения будут приняты.
Я принял решение о том, что не буду проводить свои онлайн эфиры до момента окончания ограничений по транспорту. Не хочу выслушивать кучу помоев в свой адрес, потому что люди не понимают. Сегодня эфира не будет. Я не хочу быть вестником плохих новостей. Решения принимаются коллективно, а отвечает Сенкевич. Поэтому, пускай все хейтеры хейтят друг друга, а мне это никчему. Я буду как и большинство чиновников Украины просто исполнять закон. А про негатив пусть узнают из СМИ»,– сказал Александр Сенкевич.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Читайте также: «Будем их нахлобучивать»: мэр Николаева хочет уничтожить бизнес «маршрутчиков»
«Будем их нахлобучивать»: мэр Николаева хочет уничтожить бизнес «маршрутчиков»