На Всеукраинском турнире по боксу золотые медали взяли николаевские воспитанники СДЮСШОР №6

Опубликована: 25 Март, 16:37

200

С 21 по 23 марта, в г. Белая Церковь на Всеукраинском турнире по боксу, посвященному памяти гетмана Украины Ивана Мазепы, николаевские спортсмены завоевали «золото».

Как сообщают в управлении по делам физической культуры и спорта Николаевского горсовета, в соревнованиях приняли участие воспитанники СДЮСШОР №6, которые в результате завоевали золотые медали.

Первые места заняли Ем Анатолий, Баженов Кирилл, Красюк Владислав. Боксеры тренируются под руководством заслуженного тренера Украины, старшего тренера СДЮСШОР 6 Букалова В.О.та тренера Малькова Л.