Народный бунт в Новой Одессе: Жители заблокировали трассу и сессию райсовета (ФОТО, ВИДЕО)
Опубликована: 08 Июнь, 19:31


Как ранее сообщалось, 8 июня перед началом сессии Новоодесского районного совета около 30 человек перекрыли трассу с требованием не закрывать Ульяновскую общеобразовательную школу.
Депутаты не прислушались мнения людей и, проголосовав со второго раза за вопрос о школе, оказались заблокированными в сессионном зале протестующими. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».
После того, как депутаты проголосовали за утверждение положения об Ульяновской филии Сухоеланецкой общеобразовательной школы, люди, перекрывающие с утра трассу, заблокировали сессионный зал. Они требовали депутатов отменить только что принятое решение, аргументируя тем, что их дети не смогут нормально учиться.
Кроме того, по словам родителей, Сухоеланецкая школа находится в аварийном состоянии.
«После того, как депутаты проголосовали за утверждение положения об Ульяновском филиале Сухоеланецкой общеобразовательной школы, люди, перекрывающие с утра трассу, заблокировали сессионный зал. Они требовали депутатов отменить только что принятое решение, аргументируя тем, что их дети не смогут нормально учиться. Кроме того, по словам родителей, Сухоеланецкая школа находится в аварийном состоянии».
Читайте также: Николаевский депутат от «Батькивщины» Игорь Ивануна вскрыл махинации с землей АТОшников (ВИДЕО)