Полиция расследует как порнографию отношения 8-летней девочки и 13-летнего подростка-блогера (ФОТО)
Опубликована: 16 Март, 16:32

По факту распространения порнографии в связи с опубликованием в социальных сетях фото 8-летней девочки-модели Миланы Махинации, которая целуется с 13-летним парнем-блогером Пашей Пайем, отношения которых вызвали скандал, полиция Киевской области завела дело.
Об этом Украинской сообщила пресс служба полиции Киевской области, пишут Українські Новини.
Дело возбуждено по части 1 статьи 301 Уголовного кодекса (ввоз в Украину произведений, изображений или других предметов порнографического характера с целью сбыта или распространения или их изготовление, хранение, перевозка или другое перемещение с той же целью, или их сбыт или распространение, а также принуждение к участию в их создании).
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
За это предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от 850 до 1700 гривен или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.
В настоящее время родителей детей-блогеров вызвали на допрос в полицию.
«Родителей вызвали на допрос», — отметили в полиции.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Как сообщали Украинские Новости, уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба просил правоохранителей и социальные службы отреагировать на фото поцелуев 8-летней модели с 13-летним парнем в соцсетях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Читайте также: «Роман» 8-летней девочки и 13-летнего подростка вызвал скандал (ВИДЕО, ФОТО)
«Роман» 8-летней девочки и 13-летнего подростка вызвал скандал (ВИДЕО, ФОТО)