Серьезное ДТП на Николаевщине: легковушка вылетела в кювет и перевернулась (ФОТО)
Опубликована: 11 Январь, 14:03

Николаевская область: спасатели оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.
11 января в 11:10 по экстренному номеру 101 поступила информация о том, что на автодороге Р-75 «Тимковое — Балта — Первомайск — Доманевка — Александровка» около села Коштовое в Домановском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
По вызову направлено дежурное отделение 14 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области на спецавтомобиле «САРМ-С».
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Стало известно, что во время движения «VOLKSWAGEN Polo» совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. До прибытия спасателей водитель 1951 г.р. и пассажирка 1956 г.р. самостоятельно выбрались из транспортного средства.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Сотрудники ДСНС распилили сухие ветки, в котором застрял автомобиль, перевернули его и с помощью лебедки вытащили на проезжую часть.
Медицинская помощь гражданам не понадобилась.
ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Читайтен также: В Николаеве пьяный водитель джипа сбегая с места ДТП вдребезги разбил свое авто (ФОТО)
В Николаеве пьяный водитель джипа сбегая с места ДТП вдребезги разбил свое авто (ФОТО)