Обнародованы результаты местных выборов 2020 в Николаевский городской совет (ДОКУМЕНТ)

Опубликована: 03 Ноябрь, 18:27

1459

После окончания подсчета голосов городская избирательная комиссия огласила результаты выборов в Николаевский городской совет.

Об этом на своей фейсбук-странице сообщает адвокат Виталий Гунько.

В Николаевский городской совет официально проходят 6 партий: 

— «ОПЗЖ» — 26 908 (28,57%);

— «Пропозиція» — 21 754 (23,09%);

— «Слуга народа» — 14 032 (14,89%);

— «Европейская солидарность» — 6 585 (6,99%);

— «Партия Шария» — 6 036 (6,4%);

— «Наш край» — 4 761 (5,05%);

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!

Не преодолели 5% барьер следующие партии:

— «Миколаївці» — 4 690 (4,93%);

— «За майбутнє» — 4 645 (4,93%);

— «Перемога Пальчевського» — 1 404 (1,49%);

— «Батьківщина» — 1 393 (1,47%).

— «Свобода» — 659 (0,69%);

— «Партия зелених України» — 567 (0,6%);

— «Разом сила» — 508 (0,53%);

— «Розумна сила» — 235 (0,24%);

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!

Список кандидатов в депутаты, которые проходят в Николаевский городской совет:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!

«Опозиционная платформа — За жизнь»

1) Владислав Чайка
2) Марина Мазенко
3) Елизавета Трищанович
4) Владлена Транская
5) Юлия Белановская
6) Евгений Прудник
7) Валерий Дашевский
8) Сергей Щербаков
9) Олег Третьяк
10) Зинаида Моторная
11) Александр Медведев
12) Артем Хачатуров
13) Артем Ильюк
14) Олег Афанасьев
15) Руслан Москаленко
16) Максим Невенчанный
17) Ирина Бойченко

«Пропозиція»

1) Александр Сенкевич
2) Елена Шапошникова
3) Анатолий Петров
4) Владимир Топчий
5) Андрей Янтарь
6) Федор Панченко
7) Дмитрий Сичко
8) Александр Береза
9) Сергей Коренев
10) Дмитрий Иванов
11) Мария Грачева
12) Дмитрий Фалько
13) Анна Ременникова
14) Андрей Ермолаев

«Слуга народа»

1) Елена Кузьмина
2) Николай Капацина
3) Наталья Горбенко
4) Елена Нестеренко
5) Рамиль Агабеков
6) Виталий Ким
7) Юрий Степанец
8) Татьяна Домбровская
9) Александр Розумный

«Европейская солидарность»

1) Елена Киселева
2) Сергей Танасов
3) Виктория Переверзьева
4) Станислав Мартиросов
5) Светлана Бабарика

«Партия Шария»

1) Татьяна Кравчук
2) Александр Ковтун
3) Николай Карцев
4) Лариса Дробот
5) Андрей Кучеренко

«Наш край»

1) Николай Круглов
2) Светлана Федорова
3) Сергей Кантор
4) Рустамджан Садридинов

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!

Читайте также: Местные выборы на Николаевщине: лидируют «ОПЗЖ» и «Слуга народа», «Батькивщина» в аутсайдерах

Местные выборы на Николаевщине: лидируют «ОПЗЖ» и «Слуга народа», «Батькивщина» в аутсайдерах

 

Читать еще

Читать все новости