В Николаеве мужик внаглую украл в магазине гироборд (ВИДЕО)
Опубликована: 12 Февраль, 21:23

В Николаеве мужчина обокрал магазин электроники: воспользовавшись тем, что все продавцы отвлеклись — украл гироборд.
Видео кражи поубликовано в телеграм-канале novostiniko.
«Мужчина со словами «я просто посмотреть» ходил по магазину. Дождался момента когда все продавцы были заняты и украл гироборд. Заметили на второй день», — говорится в описании к видео.
Судя по дате на видео это произошло в пятницу, 11 февраля, в районе 17.00.
На видео мужчина берет в руки гироборд, осматривает его, потом кладет на место. Некоторое время он ходит по торговому залу, затем берет тот же гироборд и спокойненько выходит из магазина.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Гироборд или гироскутер – это средство транспортного передвижения, что представляет собой доску, внутри которой спрятана современная электроника. Данное приспособление оснащено массивными колесами в количестве двух штук, что смогут перевезти человека весом до ста килограмм. Цены гироборды начинаются от 3000 гривен.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ!!!
Читайте также: В Николаеве ко дню Святого Валентина курсирует трамвайчик влюбленных (РАСПИСАНИЕ)