В Николаеве состоится ряд праздничных мероприятий (АФИША)

Опубликована: 13 Декабрь, 18:59

1226

Николаевцев приглашают посетить мероприятия, посвященные Дню Святого Николая и новогодним праздникам.

12.12.2018, в 14:00 — заседание Клубу семейного досуга «Мы-Круг» на тему: «Николай дарит нам новогодние праздники» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 12 ЦБС для взрослых, проспект Мира, 25).

13.12.2018, в 12:00 — краеведческий час на тему: «Апостол Андрей Первозванный, Николаевщина» совместно с волонтером Бойчук С.В. для слушателей Университета третьего возраста, социально-педагогического факультета отделения дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49);

В 14:00 — фестиваль талантов (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств — центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23).

14.12.2018, в 11:00 — информационный час на тему: «По страницам истории г. Николаева «Святой Николай — покровитель города» совместно с волонтером Феоктистов Л.Н. для слушателей Университета третьего возраста, социально-педагогического факультета отделение дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49);

В 17:30 — новогодняя комедия — моноспектакль «В моей смерти винить …?» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38).

15.12.2018, в 12:00 — выставка работ детей с инвалидностью и фотовыставка Екатерины Янчук (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

В 15:00 — благотворительный сольный концерт заслуженного артиста Украины А. Сычева в  рамках благотворительной акции «Добро в твоих руках» к Международному дню инвалидов, Международному дню волонтера и ко Дню Святого Николая (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328).

15.12.2018 — 16.12.2018, в 10:00 — открытый турнир «Святого Николая» по греко-римской борьбе (Спортивный зал плавбассейна «Трудовые резервы», пр-т Героев Украины, 4).

16.12.2018, в 14:00 — фестиваль талантов «Святой Николай» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328).

17.12.2018, в 10:00 и 14:00 Час-сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем!» Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12);

В 11:00 — поэтическая встреча «Доброта спасет мир» с чтением стихов для подопечных отделение дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр-т Богоявленский, 301/2);

В 15:00 — образовательно-воспитательное мероприятие «Николаевская вышитая елочка» от ОО «Николаевская областная организация Всеукраинской организации «Союз лиц с инвалидностью Украины» при поддержке управления молодежной политики НГС (Николаевский областной краеведческий музей, ул. Набережная, 29).

7.12.2018 — 21.12.2018, в 9:00 — футбольный турнир, посвященный Дню Святого Николая (Спортивный зал КДЮСШ «Олимп», пр-т Корабелов, 1/1);

В 11:00 — литературный утренник «Он ночью путешествует, сном и сказкой очаровывает» (Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей ул. Соборная, 12).

8.12.2018, в 10:00 и в 14:00 — час-сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем!» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12);

В 10:00 — праздник «День Святого Николая» для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13);

В 11:00 — информационный утренник на тему: «С неба в украинский край идет зимний Николай» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50);

В 13:30 — творческая мастерская «Открытка Святому Николаю» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибужская, 83);

В 16:00 — новогодняя сказка «Щелкунчик» для детей общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25);

В 17:00 — концертная программа «Встречаем первоклашек» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332).

18.12.2018 — 30.12.2018, в 10:00 и 13:00 — новогоднее представление «Необыкновенные приключения в Чудо-Лэнде» (По приглашениям) (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31).

19.12.2018, в 9:00, 12:00 — театрально-игровая программа «Святой Николай, детишек поздравь»(Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11);

В 10:00 — торжественное открытие по случаю Дня Святого Николая детской игровой площадки «Котигорошко» при поддержке управления молодежной политики НГС (Парк-памятник садово-паркового искусства «Юных героев», ул. Адмирала Макарова — ул. Никольская);

В 10:00 — праздничное мероприятие ко Дню Святого Николая от творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры «Корабельный» (Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №6, ул. Рыбная, 95);

В 10:00 — развлекательная программа для детей младшего школьного возраста (Библиотека-филиал №21 ЦБС для взрослых, ул. Силикатная, 174);

В 10:00 — праздничные развлечения «Мечтают детишки посетить елочку» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52);

В 10:30 — интерактивные чтения «Светлый праздник Николая» на сторитайм-площадке Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

В 11:00, 12:00 — праздничное действо «С неба подарки на кровати край тихо составляет Святой Николай »

(Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр-т Центральный, 173)

В 11:00 — урок духовности на тему: «Святой Николай, ты к нам пожалуй» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12);

В 11:30 — театрализованный праздник «Первая звездочка горит, Николай к вам спешит» (Библиотека-филиал № 7 ЦБС для детей, проспект Героев Украины, 53)

В 12:00 — открытие новогодней елки. Детская игровая шоу-программа «В поисках гнома» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4);

В 12:00 — театрализованная программа «Николай к нам идет, подарки всем несет» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, тридцать восьмой);

В 12:00 — праздник-развлечение «В Николая в сумке лучшие подарки» (Библиотека-филиал №21 ЦБС для взрослых, ул. Силикатная, 168);

В 12:00 — беседа на тему: «История иконы Николая Мирликийского» для подопечных отделение дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 13:00 — праздничная программа «Зимнее чудо от Чудотворца Николая» для детей, родители которых принимали участие в АТО (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31);

В 13:00 — акция-поздравление ко Дню Святого Николая (Инклюзивного-ресурсный центр №2, ул. Гетьмана Сагайдачного, 92);

В 13:30 — фито-гостиная «Святой Николай, к нам пожалуй» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83);

В 14:00 — детская утренняя программа «Праздник Николая нам зима несет» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10);

В 14:00 — праздничное мероприятие церемония награждения детей с особыми потребностями — участников выставки творческих работ «Поверь в себя» (Администрация Заводского района, ул. Пограничная, 9);

В 15:00 — акция-поздравление ко Дню Святого Николая (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Новостроительная, 1);

В 15:00 — конкурс рисунков на асфальте «Праздник Николая» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, 38);

В 15:00 — праздничный интерактив «Святой Николай, к нам в гости пожалуй!» (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1);

В 15:00 — развлекательный интерактив «Николай путешествует, праздники дарит» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а);

В 15:00 — фольклорный праздник «По Украине из края в край ходит Святой Николай» (Библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, переулок Южный, 30);

В 15:00 — первенство ДЮСШ №5 по легкой атлетике по случаю Дня Святого Николая среди групп начальной подготовки (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный», пр-т Богоявленский, 253- а / 1);

В 15:00 — первенство ДЮСШ №5 по волейболу по случаю Дня Святого Николая среди групп начальной подготовки (ЗЗСО №54, пр. Корабелов, 8);

В 16:00 — благотворительная культурно-художественная акция «Святой Николай, к детям пожалуй» от общественной организации «Федерация любительских николаевских театров «ФЛНТ» при поддержке управления молодежной политики НГС (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

В 17:00 — концерт-спектакль для детей «Праздник несется Николая» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1);

С 18:00 по 22:00 — открытие Главной городской елки на Соборной площади:

— мюзикл «Кругосветное путешествие под Новый год»;

— церемония «Николаевская елка 2019» с приветствием горожан,

— воспалением иллюминации и праздничных огней;

— выступления лучших исполнителей и кавер-групп;

— пиротехническое шоу.

С 19.12.2018 по 22.12.2018, в 10:00 — предновогодний турнир среди любительских команд по волейболу на призы Деда Мороза (Спортивный зал ДЮСШ №1, ул. Театральная, сорок первый).

20.12.2018, в 10:00, 14:00 — час-сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем!» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12);

В 10:00 — праздничная театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, сто двадцать восьмой);

В 11:00 — час-сюрприз «Николай, Николай, все тебя мы ждем!» (Библиотека-филиал для детей №8, пр. Корабелов, 12);

В 11:30 — развлекательная программа на тему: «Новогодний калейдоскоп» для подопечных отделение дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 8 ЦБС для взрослых, ул. Первый Линия, 34);

В 12:00 — библиодесант добра «День веселых затей» в Николаевской областной детской больнице от Центральной городской библиотеки для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко (Николаевская областная детская больница, ул. Николаевская, 21);

В 12:00, 14:00 — новогодняя сказка «Щелкунчик» для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25);

В 13:00 — мастер-класс на тему: «Новогодние вышивки» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 14:00 — открытие новогодней елки Заводского района. Праздничная конкурсно-развлекательная программа «Зимняя сказка» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, 38);

В 14:00 — творческая встреча с Татьяной Куприевич «Карнавал» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а);

В 14:00 — новогодняя феерия «Зима шагает — праздник дарит» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21);

В 18:00 — новогодний открытый урок образцового ансамбля бально-спортивного танца «Улыбка» (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328).

20.12.2018 — 24.12.2018, в 10:00 — театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г).

21.12.2018, в 10:00, 11:00 и 12:00 — праздничная игровая программа «Идет к нам в праздничный зал новогодний карнавал» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11);

В 11:00 — социальное утро — новогодняя театрализованная игровая программа «Супер-пати новогодних идей» для многодетных семей Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

В 11:00 — информационная путешествие на тему: «Традиции празднования католического Рождества» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 11:00, 13:00 — новогодняя сказка «Щелкунчик» для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25);

В 17:00 — премьера игровой представления для детей «Новый год с поганых болот» театра «Апельсин» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38);

В 17:00 — театрализованное представление по мотивам сказок С. Козлова «Снежный цветок» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332).

22.12.2018, в 11:00 — спортивный праздник «Новогодние звезды спорта» (ДЮСШ №5, спортивный зал, ул. Приозерная, 2);

В 12:00 — концерт фортепианного и хореографического отделов ДШИ №2 «Твои звезды ярко сияют в созвездии под названием Искусство» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

В 13:00 — праздничная игровая программа и открытие новогодней елки Ингульского района (Николаевский зоопарк, площадь М. Леонтовича, 1);

В 17:00 — музыкально-литературный вечер «Рождественские чтения» в формате квартирника «KROPevening» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а).

С 22.12.2018 по 23.12.2018, в 10:00 — городские соревнования по баскетболу «Новогодние баскетбольные звездочки» (Спортивный зал ЗЗСО № 20, ул. Космонавтов, 70).

 

23.12.2018, в течение дня — акция — изготовление буклетов, листовок «Защити елку от праздничного наряда»

(Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83);

В 11:00 — благотворительный концерт творческих коллективов ММПК «Молодежный» совместно с ОО «Доброта и доверие» (Концертный зал «Юность» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», пр-т Богоявленский, 39);

В 12:00 — городской детский праздник «Зима шагает — праздники дарит»;

В 12:00 — театрализованное игровое действо в Детском городке «Сказка» «Николаю-Николай, в нашу сказку пожалуй»;

В 12:30 — праздничное карнавальное шествие со Святым Николаем к елке в Каштановом сквере;

В 13:00 — торжественное открытие детского пространства «Сказочный хутор»:

— поздравления детям от городского головы и Святого Николая;

— сказочный игровое действо «Сияние волшебных звезд»;

— театрализованная интерактивная программа;

«Удивительные приключения казака Морозенко»;

— веселая анимация с куклами.

В 15:00 — казацкие «Зимние игры» (Ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 12:00 — новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Областной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7);

В 12:00 — новогодняя сказка образцового ТЮЗ «Остров» НМПК «Молодежный» «Приключения Зайца и Морского царя» (Концертный зал «Юность» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», пр-т Богоявленский, 39);

В 12:00 — праздник «Католическое Рождество» совместно с Николаевским областным центром немецкой культуры (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а).

24.12.2018, в 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Казак в Ледяном королевстве» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 13:00 — новогоднее представление для детей из многодетных семей (Городской дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31);

В 16:00 — юбилейный концерт подготовительной группы «Терне рома» народного ансамбля цыганской песни и танца «Бахтале» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328).

25.12.2018, в 11:00 — посещение подопечными отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра книжной выставки «Калейдоскоп зимних праздников» (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12);

В 12:00 — театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Merry Christmas» (Ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 14:00 — новогодний концерт образцового ансамбля танца «Водограй» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328).

С 25.12.2018 по 27.12.2018, в 11:00 Праздничная программа «Новогодние чудеса» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21).

26.12.2018, в 10:00 — новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

В 10:00 — новогодняя праздничная программа «Новогодняя звездочка» для подопечных отделение дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр-т Богоявленский, 301/2);

В 10:00, 11:00  — информационный утренник, посвященный Новому Году для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13);

В 11:00 — новогодний утренник «Новогодняя диковинка» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Морозко и карта желаний» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 13:00 — открытие районной новогодней елки, развлекательная программа «Одного раз под Новый год »для жителей Корабельного района (Площадь Бизнес Центра «Металлург Юга» пр. Богоявленский, 321);

В 15:00 — публичная лекция «Рождественские сюжеты в изобразительном искусстве» из цикла исследований «Полчаса на искусство» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М. Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а);

В 15:00 — праздничный новогодний концерт творческих коллективов НМПК «Молодежный» для подопечных Николаевского гериатрического пансионата для ветеранов войны и труда (Николаевский гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда, ул. Казарского, 4);

В 17:00 — концертная программа «Новогодняя история» (Великокорениський дом культуры, ул. Николаевских десантников, 4);

В 17:00 — концерт Муниципального камерного оркестра «Рождественские звездочки» (ДМШ №1 им. М.А. Римского — Корсакова, ул. Адмиральская, 11);

В 17:00 — концерт отдела сольного пения ДШМ№2 «Накануне новогодних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332);

В 17:00 — новогоднее ассорти «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Библиотека-филиал №14 ЦБС для взрослых, ул. Знаменская, 33).

27.12.2018, в 10:00, 11:00 — информационный утренник, посвященный Новому Году для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13);

В 11:00 — новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

В 11:00 — развлекательно-познавательный квик-тайм «Поговорим о Новый год …» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12);

В 11:00 — праздничный концерт на тему: «Новый Год и Рождество счастье нам несут» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-А);

В 11:00 — новогодние гуляния на тему: «Новый год приветствует всех!» Для подопечных отделение дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 11:00 — музыкальная гостиная «Кабы Не было зимы в городах и селах, никогда не знали мы ЭТИХ дней веселых» для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Поверь в сказку» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 13:00 — фольк-путешествие «Ой, веселая у нас зима!» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52);

В 13:30 — мастер-класс «Рождественские подарки для родных людей» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83);

В 14:00 — праздничный новогодний концерт творческих коллективов НМПК «Молодежный» для подопечных Городского приюта для престарелых и инвалидов (ул. Второй Набережная, 1);

В 14:00 — детская развлекательная программа «Сокровища новогодней сундука» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10);

В 16:00 — праздничная развлекательная программа «В поисках Нового года»  (Великокорениський дом культуры, ул. Николаевских десантников, 4);

В 17:00 — концерт отдела народных, духовых и ударных инструментов ДШМ№2 «Яркие краски зимних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332);

В 17:30 — концерт «Новогодний огонек» (Кульбакинского дом культуры, ул. Радужная, 38).

С 27.12.2018 по 28.12.2018, в 14:00 — презентация выставок: «Украинский сувенир», «Новогодняя композиция» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83).

28.12.2018, в 10:00 — новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр. Богоявленский, 328);

В 10:00 — информационный утренник, посвященный Новому Году, для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13);

В 10:00, 12:00 — театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для воспитанников учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г);

В 11:00 — новогодний праздничный концерт (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств — центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Тайна Снежной Королевы» (Ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 15:00 — праздничный концерт «Новогодние чудеса» (Великокорениський дом культуры, ул. Николаевских десантников, 4);

В 16:00 — новогоднее представление «Алиса в Зазеркалье» (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств — центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23);

В 17:00 — новогодний концерт «Серпантин новогодних фантазий» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевский, 1);

В 17:00 — новогодний концерт цирковой студии и студии эстетической гимнастики «Flowers» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

29.12.2018, в 10:00 — новогодний турнир по футболу среди юношей 2007 г.р. и моложе (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный» пр-т Богоявленский, 253- а / 1);

В 11:00 — новогодний награждения лучших спортсменов КДЮСШ «Олимп» (Заводская площадь, 1);

В 11:00 — семейный праздник «Новый год шагает по миру» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2);

В 11:00 — видео-экскурсия на тему: «Как встречают Новый год в странах мира» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Frozen — ледяное сердце» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 17:00 — новогодняя сказка для детей «Пепилотта — защитница новогоднего чуда» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18);

В 18:00 — праздничная программа «Новогоднее шоу для всех кому … и после …» (Малокорениський дом культуры, ул. Клубная, 10).

30.12.2018, в 12:00 — новогодний концерт образцового ансамбля современного танца «Жемчужина» (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Любимые игрушки Lol и Бейблейд» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 15:00 — детская театрализованная игровая программа «Мультляндия и Новый год» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 18:00 — новогодний открытый урок народного ансамбля бально-спортивного танца «Фантазия» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328).

С 31.12.2018 по 01.01.2019, в 23:00 — праздничный новогодний марафон на Соборной площади — прямая трансляция новогодних поздравлений;

В 00:00 — встреча Нового года;

В 00:05 — новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (I часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк »,« Radiostars «и Dj Стас Латышев;

В 12:00 — утренние детские интерактивы, «COPI-DANCE» шоу;

В 15:00 — театрализованное детское игровое шоу;

С 17:00 по 23: 00 — новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (II часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк», «Radiostars» и Dj Стас Латышев.

02.01.2019, в 11:00 — праздничная программа на тему: «Рождественские встречи» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301/2);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Муртады и Новогодний праздник» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

03.01.2019, в 10:00 — новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Областной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7);

В 11:00 — новогодний праздник (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибузька, 83);

В 11:00 — праздник Рождества «Мы по обыкновению народным ходим с колядой» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Супер-геройский Новый год» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

01.01.2018, в 10:00 — рождественский калейдоскоп «Мы поем Христа прославляем» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52);

В 10:00 — праздничный концерт «От Рождества до Крещения» для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13);

В 11:00 — встреча-чаепитие на тему: «Рождество в кругу друзей» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 11:00 — развлекательная программа «Рождественская история» (Кульбакинского дом культуры, ул. Радужная, 38);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Приключения Микки и его друзей» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 15:00 — рождественский триптих «Вечера на хуторе близ Диканьки»с(Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12).

05.01.2019, в 10:00 — детское рождественское представление «Появилась новость» (Малокорениський дом культуры, ул. Клубная, 10);

В 11:00, 12:00 — мастер-класс «Рождественские ангелочки» и Литературная игра «Все вокруг белым-бело — даже книги замело» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Куклы Lol на новогодней елке» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

06.01.2019, в 12:00 «Рождественский вертеп» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибужская, 83);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Новый год с героями сказок» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

07.01.2019, в 10:00 — народное гуляние «Коляда» (Микрорайон Терновка);

В 12:00 — Рождество на Соборной площади:

— 12:00 Фольклорная программа «Рождественский перезвон»;

— 14:00 Концерт духовой музыки «Мелодии Рождества» (Соборная площадь);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Рождественские приключения» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

08.01.2019, в 11:00 — рождественские посиделки «Пусть Год новый, Рождество Христово Вам подарят Дни сказочные … » (Инклюзивного-ресурсный центр №2, ул. Гетьмана Сагайдачного, 92);

В 11:00 — беседа на тему: «Колокольный звон» для слушателей Университета третьего возраста отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 12:00 — рождественский спектакль «Алиса в Зазеркалье» театральной студии «Ветер перемен» (ЗЗСО № 60, ул. Черноморская, 1);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Щенячий патруль и его друзья» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 14:00 — рождественские посиделки «Пусть Год новый, Рождество Христово Вам подарят дни сказочные …» (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Новостроительная, 1).

09.01.2019, в 9:00 — развлекательная мультпрограма «Как встречают Новый год люди всех земных широт?» (Библиотека-филиал № 7 ЦБС для детей, проспект Героев Украины, 53);

В 12:00 — рождественский спектакль «Алиса в Зазеркалье» театральной студии «Ветер перемен» (ЗЗСО № 61, ул. Александра Матросова, 2);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Новогодние приключения Фиксики» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

10.01.2019, в 10:30 — информационная минута на тему: «Маланка и Василий — святая продолжаются» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, пятидесятая);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Муртады в поисках елки» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 13:00 — праздничная программа «Мы вам будем щедровать о ясной жизни и красоте …» в праздник Василия и Маланки для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра,мспр-т Богоявленский, 301/2);

В 14:00 — новогодний концерт для детей от творческих коллективов Терновского дома культуры в Николаевском городском физкультурно-оздоровительном клубе для людей с инвалидностью «Виктория» (ММФОК «Виктория», ул. Шоссейная, 4);

В 14:00 — «Рождественский вертеп» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевский, 1);

В 15:00 — конкурс колядок и щедривок «Коляда, Коляда, колядниця» (Городская станция юных техников, ул. Школьная, 5).

С 10.01.2019 по 11.01.2019, в 12:00 — этно-хижина «Кто это стучит в дом? Это колядники веселые » (Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей ул. Соборная, 12).

11.01.2019, в 10:00 — праздничный концерт «Встречаем Старый Новый год» для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Дисней-карнавал» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

12.01.2019, в 11:00 Музыкальные развлечения «Маланка ходила, Василька просила …» для подопечных  отделение дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Искатели новогодних сокровищ» (ул. Соборная, Каштановый сквер).

13.01.2019, в 11:00 — областной праздник «Весело сияют рождественские звезды» (Соборная площадь);

В 11:00 (время может быть изменено) — театрализованное действо «Старый год из дома, Новый — на порог» студии эстрадного вокала «Звезда» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328);

В 12:00 — фольклорные посиделки «Колядуем, щедруют новую радость всем дарим» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11);

В 12:00 — фольклорная действо «Меланка ходила, Василия водила» (Микрорайон Матвеевка);

В 12:00 — детская театрализованная игровая программа «Сказка о новогодних сны» (ул. Соборная, Каштановый сквер);

В 14:00 — новогодний праздник с болгарскими традициями «Сурва» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18);

В 18:00 — Щедрование (Микрорайон Терновка).

15.01.2019, в 10:00 — фольк-посиделки «Мед, мак, пшеница — рождественская традиция» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр-т Центральный, 173);

В 11:00 — литературная игра «Что я знаю о празднике Крещения Господня?» Для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-А).

18.01.2019, в 11:00 — беседа — обсуждение на тему: «Традиции Крещения, как завершение зимних праздников »для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 13:00 — общение за чашкой чая на тему: «Народные обычаи и традиции» к празднику Крещение для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83);

В 17:00 — отчетный концерт коллективов Детского центра внешкольной работы Корабельного района «Всех детишек ДЦ объединяет, талантами ярко сияет» (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1);

19.01.2019, в 11:00 — ХХII обзор Рождественских вертепов (Николаевский городской Дом учителя, проспект Центральный, 166);

В 17:00 — фольклорный праздник «Пусть проходит род беда, идет в дом Коляда» (Малокорениський дом культуры, ул. Клубная, 10).

21.01.2019, в 16:00 — народное гуляние по болгарским традициям «Бабий день» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Каштановом сквере Николаева установят новогоднюю елку (ФОТО)